Asta 344 / Lotto n° 148

Firma indecifrata "Scorcio di campagna" olio su tavola (cm 23,5x32) firmato e iscritto in basso . In cornice ebanizzata Undeciphered signature "Countryside View", oil on panel. Ebonized frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 100€