Asta 344 / Lotto n° 154

Firma indecifrata 'Galli e galline in un cortile' olio su tela (cm 40x50) in cornice ebanizzata. Tracce di etichetta al retro Undeciphered signature "Chickens and Hens in the Courtyard". Ebonized frame. Traces of label to reverse

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 350 - 450€