Asta 344 / Lotto n° 160

Ignoto 'Due aironi in un lago' 'Due pennuti' olio su tela e olio su plexiglass in cornici di legno intagliato (cm 91x32) (difetti e mancanze) Unknown author " Lake with Two Herons" "Two Birds", oil on canvas and oil on plexiglass. Carved wood frames (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 60€