Asta 344 / Lotto n° 167

Manifattura cinese sec. XX Due piatti in porcellana policroma con falda a fiori, girali e foglie (d cm 24 e 22) (difetti e restauri) Chinese manufacture, 20th century. Two porcelain polychrome plates (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 120€