Asta 344 / Lotto n° 168

Manifattura italiana Coppia di cachepot in ceramica con mazzi di fiori policromi e bordi in rosso manganese (h cm 15) (difetti e restauri) Italian manufacture. Pair of ceramic jardinières (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100