Asta 344 / Lotto n° 196

Tavolino ad alette in noce a tre cassetti sottopiano con gambe a colonna tornita e scanalata. Sec. XIX (cm 37x68x51) (lievi difetti) Walnut wood twin-flap table, 19th century (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 200 - 300€