Asta 344 / Lotto n° 239

Manifatture diverse Lotto composto da due cachepot in porcellana policroma a figure in un paesaggio e fiori (lievi difetti) Various manufactures. Lot comprising two porcelain polychrome jardinières (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80