Asta 344 / Lotto n° 241

Dania M.

'Sulla collina, Autunno 1957' olio su tela (cm 30x40) firmato in basso sinistra, iscritto e titolato al retro M. Dania "On the Hillside, Autumn 1957" oil on canvas, signed at bottom left, inscribed and titled to reverse

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 50 - 60€