Asta 344 / Lotto n° 298

Gruppo di quattro stampe a colori raffiguranti galli (cm 18x23) In cornici laccate verde con profili dorati (difetti) Group of four coloured cock prints. Green frames with gilt profiles (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 30