Valutazione € 70 - 80
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Scuola del sec. XIX 'Scorcio di cascina' olio su tavola (cm 22x14). In cornice di legno intagliato e dorato School of the 19th century "View of a Farmhouse" oil on panel. Carved giltwood frame
Valutazione € 70 - 80