Asta 344 / Lotto n° 313

Scuola del sec. XIX 'Composizione con frutta' verre-peint (cm 22x27) In cornice di noce (difetti) School of the 19th century "Fruit", reverse glass painting. Walnut wood frame (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 40€