Asta 344 / Lotto n° 316

Scuola del sec. XIX 'Serenata' e 'Chiacchiere alla fontana' coppia di tempere su carta (cm 28x21) In cornici di legno (difetti) School of the 19th century "Serenade" and "Conversing at the Fountain" pair of temperas on paper. Wood frames (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 300 - 400€