Asta 344 / Lotto n° 34

Manifattura inizio del sec. XIX Coppia di vasi in ceramica policroma decorati in rilievo a fiori e foglie; anse simulanti bastoni con pinnacoli e nastro (h cm 35,5) (difetti e mancanze) Manufacture of the early 19th century. Pair of ceramic vases (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 300 - 350€