Asta 344 / Lotto n° 382

Manifattura francese inizio sec. XX, coppia di cachepot in ceramica a fondo ocra con cervi policromi in un paesaggio (h cm 20x diam. cm 20) French manufacture of the 20th century. Pair of ceramic jardinières

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 120€