Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 80
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Manifattura francese sec. XIX Due vasi portafiori in porcellana policroma a rilievo con fiori e foglie (misure diverse) (difetti) French manufacture, 19th century. Two porcelain polychrome relief decorated vases (different measures) (defects)
Valutazione € 150 - 180