Valutazione € 50 - 60
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
'Strada lungo la riviera' acquarello su carta (cm 24x15) firmato in basso a destra in cornice "Road along the Riviera" watercolour on paper, signed at bottom right. Framed