Asta 344 / Lotto n° 420

G. Zucchi

'Strada lungo la riviera' acquarello su carta (cm 24x15) firmato in basso a destra in cornice "Road along the Riviera" watercolour on paper, signed at bottom right. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione € 70 - 80