Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 16x27) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Undeciphered signature "Lake Landscape" oil on canvas, signed at bottom left. Framed (defects)
Valutazione € 80 - 100