Asta 344 / Lotto n° 424

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su tela (cm 16x27) firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti) Undeciphered signature "Lake Landscape" oil on canvas, signed at bottom left. Framed (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€