Asta 344 / Lotto n° 438

Lotto composto da una abatjour in ottone e bronzo, un cestino traforato in metallo argentato, una scatola laccata in finto marmo ed una in velluto con coperchio in lamina d'argento(difetti) Lot comprising a bronze and brass lamp, a silver-plated pierced basket, a faux-marble lacquered box and a velours box with silver sheet top (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€