Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Scuola inglese sec. XIX "Covoni" acquarello su carta (cm 17x24) in cornice dorata English school of the 19th century "Sheaves" watercolour on paper. Gilt frame
Valutazione € 70 - 80