Valutazione € 100 - 140
Aggiudicato € 70
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
sec. XIX "Paesaggi fluviali" coppia di acquarelli (cm 49x19,5) In cornici dorate (difetti) "Fluvial Landscapes" pair of watercolours , 19th century. Framed (defects)
Valutazione € 100 - 140