Asta 344 / Lotto n° 470

W. J. Birch Reynardson 'Scorci orientali' gruppo di quattro acquerelli (cm 16x24) uno siglato e datato 1883 in basso a destra. In cornice W. J. Birch Reynardson "Oriental Views" group of four watercolours,one signed and dated 1883 at bottom right. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 300€