Asta 344 / Lotto n° 493

Armadio in stile seicentesco a due ante e fianchi riquadrati in noce; cappello aggettante intagliato a motivo dentellato, piedi a mensola. Sec. XX (cm 170x245x75) Walnut wood 17th century style cupboard, 20th century

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.000€