Lotto n° 495  | Asta 344

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 14 mag 2015 ore 15:30

Scuola fine sec. XVIII 'Madonna con Bambino e San Giovannino' olio su tavola(cm 29x21) in cornice (difetti) School of the late 18th century "Madonna and Child and Saint John" oil on panel. Framed (defects)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450