Asta 344 / Lotto n° 495

Scuola fine sec. XVIII 'Madonna con Bambino e San Giovannino' olio su tavola(cm 29x21) in cornice (difetti) School of the late 18th century "Madonna and Child and Saint John" oil on panel. Framed (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 15:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 450€