Asta 344 / Lotto n° 50

Gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo decorati in policromia con fiori e foglie (d cm 25) (lievi difetti) Group of three majolica plates (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 600 - 700€