Asta 344 / Lotto n° 80

Manifattura francese gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo decorati in policromia nella tesa con fiori e riserve e nel cavetto con castelli in paesaggi (diam cm 25,5) (difetti) French manufacture. Group of three majolica polychrome decorated plates (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 140 - 160€