Asta 344 / Lotto n° 91

Manifattura vecchia Milano gruppo di nove piatti in maiolica con bordo mistilineo decorati in policromia a figura orientale in paesaggio con volatili ed insetti (diam cm 25) (difetti) Group of nine Vecchia Milano plates (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 350€