Lotto n° 91  | Asta 344

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura vecchia Milano gruppo di nove piatti in maiolica con bordo mistilineo decorati in policromia a figura orientale in paesaggio con volatili ed insetti (diam cm 25) (difetti) Group of nine Vecchia Milano plates (defects)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 350