Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Grande orcio in maiolica smaltata bianca e decorata in blu con un paese, forse Laterza (?). Sec. XVIII (cm 56x53)