Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
"Semeures d'Idèe", multiplo in bronzo a patina scura (h cm 35) Firmato sulla base e con la scritta: "Souvenir du personel des nouvelles Galeries de Chartres 1916"
Valutazione € 100 - 120