Valutazione € 200 - 250
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Comodino in radica di noce e legni vari a tre cassetti con fronte e fianchi filettati gambe mosse, applicazioni in metallo dorato (cm 46x78x32)(difetti)