Valutazione € 1.400 - 1.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1986 olio e sabbia su tela, cm 200x180 Firmato e datato 1986 al retro Provenienza Collezione privata, Milano