Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Natura morta" olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.500 - 2.800