Valutazione € 1.100 - 1.300
Aggiudicato € 2.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Caduta dal cielo-20" acrilico su tela, cm 24,5x33 Firmato in basso a destra Titolato al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.100 - 1.300