Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1966 piatto in ceramica incisa e dipinta (pezzo unico), diam. cm 37,5 Firmato e datato 66 al retro L'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino ed è archiviata
Valutazione € 900 - 1.200