Valutazione € 180 - 200
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Credenza in legno laccato e parzialmnte dorato a due ante decorate ed intagliate con scene di vita e paesaggi, poggiante su base intagliata e dorata (cm 106,5x55x44 ca) (difetti)
Valutazione € 180 - 200