Asta 348 / Lotto n° 279

Firma indecifrata sec. XIX 'Scorcio portuale con figure e scogliera' carta intelata (cm 66x113) firmato in basso a destra

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400