Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Cassettone a quattro cassetti, intagliato a racemi, motivi floreali e baccellature, piedi anteriori a ricciolo (cm 145x113x58) (difetti)