Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Pendola con calendario completo, quadrante smaltato a numeri romani, cassa in legno ebanizzato. Francia, sec. XIX (difetti e mancanze)