Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Coppia di librerie in noce a due ante a vetri con montanti a mezza colonna decorati a capitelli dorati. Gambe rastremate. Sec. XIX (cm 144x175x47) (lievi difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500