Asta 350 / Lotto n° 129

Maestro del sec. XVIII "Scorcio in piazza San Marco con la Chiesa della Salute sullo sfondo" olio su tela (cm 90 x125) (difetti e restauri) In cornice di legno dorato

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 35.000 - 40.000€

Aggiudicato 22.500€