Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola veneta "Scorcio di piazza San Marco"olio su tela sagomata (cm 74x120) in cornice dorata ( difetti )