Valutazione € 300 - 400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Ughi, 1995 da Vernet " L'arabe diseur de contes"olio su tela (cm 50x70) In cornice di legno e pastiglia dorata. Etichetta al retro