Asta 350 / Lotto n° 222

Scuola del sec. XX "Ritratti di gentildonne" coppia di fotominiature in cornici lastronate

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 40