Lotto n° 26  | Asta 350

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 360

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Specchio con cornice di forma sagomata in legno dorato intagliato a fiore , volute fogliate e mascherone nella base. Sec. XVIII (cm 120x77)(difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 360