Asta 350 / Lotto n° 26

Specchio con cornice di forma sagomata in legno dorato intagliato a fiore , volute fogliate e mascherone nella base. Sec. XVIII (cm 120x77)(difetti, restauri e mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 350 - 450€

Aggiudicato 360€