Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Tappeto Aubusson, Francia fine sec. XIX, disegno a medaglione con mazzi di rose su fondo bordeaux (cm 262x235) (gravi difetti)