Asta 350 / Lotto n° 296

Gaspar "L'isola che non c'è" tecnica mista su compensato (cm 25x30) firmato e titolato al retro

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80