Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 4.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
"BatMike" scultura in gommapiuma raffigurante Mike nelle vesti di Batman (h cm 87)(difetti e mancanze)