Asta 350 / Lotto n° 99

Grande centrotavola a "barchetta" in argento con vassoio sbalzati e cesellati a frutti e foglie, anse con mascheroni entro foglie d'acanto e riccioli. Titolo '800 , argentiere IMA , Alessandria (gr. 3000)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 1.400 - 1.600€

Aggiudicato 1.200€