Lotto n° 758  | Asta 351

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Oliera, saliera e pepiera in argento decorate con figure di cigni e mascheroni. Punzoni lombardo veneti (gr 880)(difetti) Silver oil jug, salt and pepper shakers (defects)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700