Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Maestro dell'Italia centrale fine del XVII secolo "Madonna con Bambino, San Rocco e San Sebastiano" olio su tela (cm 111x85,5)In cornice (difetti) Provenienza Coll. Conti Contini Bonaccossi di Firenze Late 17th-century Italian master "Madonna with Child, St. Rocco and St. Sebastian" oil on canvas. Framed (defects)
Valutazione € 2.800 - 3.000