Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Manifattura ligure del sec. XVIII. Lotto composto da una piccola salsiera ed una saliera in maiolica decorate nei toni del blu (difetti) Lot comprising a small 18th-century majolica sauce boat and salt shaker (defects)
Valutazione € 140 - 150